Mannschaften

1. Herren - 1. Bezirksliga

Nr.

Name

1

Zdenek Bilek

2

Marek Vanis

3

Jaromir Pivonka

4

Andreas Richter

5

Lutz Wirsig

6

Sebastian Thiere

Mannschaftsführer: Lutz Wirsig

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

2. Herren - 1.Kreisliga Staffel 2

Nr.

Name

1

Malte Ruschke

2

Marcel Weyh

3

Uwe Venus

4

Frank Schnedelbach

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

3. Herren - 2. Kreisliga Staffel 3

Nr.

Name

1

Dr. Guntram Wagner

2

David Wagner

3

Dieter Hillert

 4

Prof. Dr. Steffen Wagner

Mannschaftsführer: Prof. Dr. Steffen Wagner

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

4. Herren - 1. Kreisklasse Staffel 3

Nr.

Name

1

Thorsten Fleischer

2

Michael Lipp

3

Alexander Dick

4

Claus-Peter Sura

5

Uwe Leuoth

Mannschaftsführer: Alexander Dick

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

5. Herren - 2. Kreisklasse Staffel 4

Nr.

Name

1

Michael Wolf

2

Tom Hofmann

3

Klaus Weigt

4

Manfred Kandler

5

Andreas Paweletz

6

Wolfgang Krauße

7

 Steven Eltner

8

Dr. Rüdiger Naumann

9

Mario Lemke

10

Katja Wünschmann

11

Ralf Vorpahl

12

David Reichel

13

 Uwe Petereit

14

Eckhardt Hahn

15

Luca Tilgner

16

Gunter Schnedelbach

Mannschaftsführer: Dr. Rüdiger Naumann

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

U18 - Bezirksliga

Nr.

Name

1

Jannik Löffler

2

Friedrich Klemm

3

Andre auf dem Keller

4

Moritz Matthes

5

Joachim Lehmann

6

Jonas Köber

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

U15 - Kreisliga

Nr.

Name

1

Oskar Kammlodt

2

Jaro Steinhardt

3

Luis Günther

4

Sascha Großmann

5

Ben Köder

6

Bruno Jung

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

U13 - Kreisliga

Nr.

Name

1

Levi Jackisch

2

Alex Egel

3

Matous Svoboda

4

Tom Gärtner

5

Vincent Polanski

6

Luca Bondar

7

Julian Vago

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

 

U11 - Kreismannschaftsmeisterschaft

Nr.

Name

1

Timo Gilbert

2

Noel Schneider

3

Elias Köder

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

 

 

 

 

 

Abteilungs-Sponsor

Kontakt

Abteilung Tischtennis

Manfred Kandler

Geschäftsstelle: 03731 / 3009100
Öffnungszeiten: Mo-Fr 11:00 - 14:00 Uhr

Mail: kontakt@bsc-freiberg.de