Mannschaften

1. Herren - 1. Bezirksliga

Nr.

Name

1

Zdenek Bilek

2

Marek Vanis

3

Jaromir Pivonka

4

Nils Laskowski

5

Andreas Richter

6

Lutz Wirsig

Mannschaftsführer: Lutz Wirsig

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

2. Herren - 1.Kreisliga Staffel 2

Nr.

Name

1

Malte Ruschke

2

Sebastian Thiere

3

Marcel Weyh

4

Frank Schnedelbach

5

David Wagner

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

3. Herren - 2. Kreisliga Staffel 3

Nr.

Name

1

Dieter Hillert

2

Uwe Venus

3

Dr. Guntram Wagner

 4

Prof. Dr. Steffen Wagner

Mannschaftsführer: Prof. Dr. Steffen Wagner

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

4. Herren - 1. Kreisklasse Staffel 3

Nr.

Name

1

Claus-Peter Sura

2

Thorsten Fleischer

3

Alexander Dick

4

Michael Lipp

5

Uwe Leuoth

Mannschaftsführer: Claus-Peter Sura

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

5. Herren - 2. Kreisklasse Staffel 4

Nr.

Name

1

Michael Wolf

2

Klaus Weigt

3

Wolfgang Krauße

4

Manfred Kandler

5

Steven Eltner

6

Andreas Paweletz

7

Dr. Rüdiger Naumann

8

Mario Lemke

9

Katja Wünschmann

10

Uwe Petereit

11

Luca Tilgner

12

Eckhardt Hahn

13

Gunter Schnedelbach

14

Ralf Vorpahl

15

David Reichel

Mannschaftsführer: Dr. Rüdiger Naumann

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

U18 - Bezirksliga

Nr.

Name

1

Jannik Löffler

2

Friedrich Klemm

3

Andre auf dem Keller

4

Moritz Matthes

5

Joachim Lehmann

6

Jonas Köber

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

Termine, Ergebnisse und Tabelle >>

U15 - Kreisliga

Nr.

Name

1

Oskar Kammlodt

2

Jaro Steinhardt

3

Luis Günther

4

Ben Köder

5

Bruno Jung

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

U13 - Kreisliga

Nr.

Name

1

Levi Jackisch

2

Alex Egel

3

Matous Svoboda

4

Tom Gärtner

5

Vincent Polanski

6

Luca Bondar

7

Julian Vago

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

 

U11 - Kreismannschaftsmeisterschaft

Nr.

Name

1

Timo Gilbert

2

Noel Schneider

3

Elias Köder

Mannschaftsführer: Malte Ruschke

 

 

 

 

 

Abteilungs-Sponsor

Laser-Tech Olbernhau GmbH

Dörfelstraße 14
09526 Olbernhau

Tel.: 037360 / 451 - 0
Fax: 037360 / 451 - 99
info@laser-tech.de
www.laser-tech.de

Kontakt

Abteilung Tischtennis

Malte Ruschke

Geschäftsstelle: 03731 / 3009100
Öffnungszeiten: Mo-Fr 11:00 - 14:00 Uhr

Mail: kontakt@bsc-freiberg.de