Mannschaften

die ERSTE in der LANDESKLASSE Mitte

Tag21
Monat12
Jahr18
Hallenturnier

Indoor Regio Cup
:

BSC Freiberg

die ZWEITE in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 24. März 2019
15 00
Oederaner SC - BSC 2

Rasenplatz - Sportplatz Oederan

So, 31. März 2019
16 00
BSC 2 - BSC Motor Rochlitz

Kunstrasenplatz - PdE

So, 7. April 2019
15 00
TSV 1893 Langhennersdorf - BSC 2

Rasenplatz - Sportplatz Langhennersdorf

die DRITTE in der KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

Sa, 30. März 2019
15 00
SV Linda - BSC 3

Rasenplatz - Sportplatz Linda

Sa, 6. April 2019
12 30
BSC 3 - SV Weigmannsdorf-Müdisdorf

Kunstrasenplatz - PdE

So, 5. Mai 2019
15 00
SpG. Niedersaida/Zethau - BSC 3

Rasenplatz - Sportplatz Niedersaida

die U19 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 23. März 2019
14 00
U19 - SpG Sayda/Clausnitz

Kunstrasen - PdE

Sa, 30. März 2019
15 00
SpG Brand-E./Oederan/Breitenau - U19

Oederan - Platz A

So, 7. April 2019
12 45
U19 - VfB Saxonia Halsbrücke

Kunstrasen - PdE

die U17 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 24. März 2019
12 00
U17 - SpG Lichtenberg/Mulda/Clausnitz

Kunstrasen - PdE

So, 7. April 2019
10 30
U17 - SpG Dittmannsdorf/Deutschenbora

Kunstrasen - PdE

Sa, 13. April 2019
13 00
VfB Saxonia Halsbrücke - U17

Kunstrasen - Halsbrücke

die U15 in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 10. März 2019
10 30
U15 - FV Blau Weiß Stahl Freital

Kunstrasen - PdE

So, 17. März 2019
10 30
SV Germania Mittweida - U15

Kunstrasen - Stadion am Schwanenteich

So, 24. März 2019
10 30
U15 - SpVgg Dresden-Löbtau

Kunstrasen - PdE

die U15-2 in der Mittelsachsenliga Süd

Nächste Spiele

So, 24. März 2019
10 30
SpG Dittmannsdorf/Siebenlehn/D. - C2

Rasenplatz - Sportplatz Dittmannsdorf

Sa, 30. März 2019
10 30
C2 - SpG Oederan/Kleinwaltersdorf/B.

Kunstrasen - PdE

Sa, 6. April 2019
10 30
TSV 1848 Flöha - C2

Rasenplatz - Sportplatz Jahnhöhe

die D1-JUGEND in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

Sa, 9. März 2019
10 30
D1 - VfB Saxonia Halsbrücke

Kunstrasen - PdE

Sa, 16. März 2019
10 30
JFV Elster-Röder - D1

Rasenplatz - Stadion am Eichenhain

Sa, 23. März 2019
10 30
D1 - Chemnitzer FC 2

Kunstrasen - PdE

die Spielgemeinschaft Zuger SV/BSC Freiberg 2 in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die E1-JUGEND in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 23. März 2019
10 30
Germania Mittweida - E1

Kunstrasen - Stadion Schwanenteich

Sa, 30. März 2019
10 30
Grün-Weiß Niederwiesa - E1

Rasenplatz - Walter-Reichart Stadion

Sa, 6. April 2019
09 00
E1 - FSV Motor Brand-Erbisdorf

Kunstrasen - PdE

die E2-JUGEND in der 1. KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

Sa, 23. März 2019
09 00
Bobritzscher SV - E2

Rasenplatz - Heinz Stange Stadion

Sa, 30. März 2019
09 00
E2 - Dorfchemnitz 2

Kunstrasen - PdE

Sa, 6. April 2019
10 30
SV Lichtenberg 2 - E2

Rasenplatz - Sportanlage Lichtenberg B-Platz

die E3-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 4

Nächste Spiele

Fr, 22. März 2019
17 30
Dorfchemnitz 3 - E3

Rasenplatz - Sportplatz Dorfchemnitz

So, 31. März 2019
10 00
E3 - TSV Langhennersdorf 1

Kunstrasen - PdE

Fr, 5. April 2019
17 30
SpG Großschirma/S./H.2 - E3

Kunstrasen - Sportpark Großschirma

die E4-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 5

Nächste Spiele

Sa, 23. März 2019
10 00
SpG Breitenau 2/Hohenfichte - E4

Rasenplatz - Sportplatz Hohenfichte

So, 31. März 2019
11 30
E4 - Fortuna Langenau 2

Kunstrasen - PdE

Fr, 5. April 2019
17 30
SV Grün-Weiß Leubsdorf - E4

Rasenplatz - Leubsdorf

die F1-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die F2-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die BAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die SUPERBAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

BSC Mini´s

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.