Mannschaften

die ERSTE in der LANDESKLASSE Mitte

Tag27
Monat10
Jahr18
8. Spieltag

TuS Weinböhla
:

BSC Freiberg

die ZWEITE in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
13 00
SV Mulda - BSC 2

Rasenplatz - Platz an der Muldentalhalle

So, 4. November 2018
12 00
BSC 2 - FSV Motor Brand-Erbisdorf

Kunstrasenplatz - PdE

So, 18. November 2018
14 00
BSC 2 - SV Lichtenberg

Kunstrasenplatz - PdE

die DRITTE in der KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
11 00
Bobritzscher SV 2 - BSC 3

Rasenplatz - Heinz-Stange-Stadion

Sa, 3. November 2018
15 00
BSC 3 - LSV Großhartmannsdorf 2

Kunstrasenplatz - PdE

So, 18. November 2018
12 00
SG Dittmannsdorf - BSC 3

Rasenplatz - Sportplatz Dittmannsdorf 

die U19 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 27. Oktober 2018
15 00
U19 - SpG Geringswalde/Colditz

Kunstrasen - PdE

Sa, 3. November 2018
11 30
U19 - SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Rochlitz

Kunstrasen - PdE

Sa, 10. November 2018
14 00
Barkas Frankenberg - U19

Kunstrasen - Sportplatz Hammertal

die U17 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
09 30
U17 - TSV Flöha

Kunstrasen - Platz der Einheit

Sa, 3. November 2018
13 00
SpG TSV Großwaltersdorf/Eppendorf - U17

Rasenplatz - Großwaltersdorf

Sa, 17. November 2018
13 00
SpG Oberschöna/Oederan/Großschirma - U17

Kunstrasen - Großschirma

die U15 in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
09 30
Heidenauer SV - U15

Kunstrasen - Sportanlage Heidenau

So, 4. November 2018
10 30
U15 - Barkas Frankenberg

Kunstrasen - PdE

So, 11. November 2018
10 30
SV Fortuna Langenau - U15

Rasenplatz - Langenau

die U15-2 in der Mittelsachsenliga Süd

Nächste Spiele

Sa, 27. Oktober 2018
14 00
TSV Großwaltersdorf/Eppendorf - C2

Rasenplatz - Stadion Eppendorf

Sa, 3. November 2018
10 30
SpG Lichtenberg/Bobritzsch/Burkersdorf - C2

Rasenplatz - Sportplatz Burkersdorf

Sa, 10. November 2018
12 00
FSV Motor Brand-Erbisdorf - C2

Kunstrasenplatz - Stadion Dammstraße

die D1-JUGEND in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

Sa, 27. Oktober 2018
11 00
Radebeuler BC - D1

Kunstrasen - Weinbergstadion

Sa, 3. November 2018
10 30
Döbelner SC - D1

Kunstrasen - Gruner-Sportpark

Sa, 10. November 2018
10 30
D1 - Fortuna Chemnitz 2

Kunstrasen - PdE

die Spielgemeinschaft Zuger SV/BSC Freiberg 2 in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

Sa, 3. November 2018
11 30
SpG. Zug/Freiberg 2 - SV Clausnitz

Rasenplatz - Zug Sportplatz an der Halde

Fr, 9. November 2018
17 00
FSV Motor Brand-Erbisdorf - SpG. Zug/Freiberg 2

Kunstrasenplatz - Stadion Dammplatz

Sa, 17. November 2018
11 00
SpG. Zug/Freiberg 2 - SV Fortuna Langenau 2

Rasenplatz - Zug Sportplatz an der Halde

die E1-JUGEND in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 27. Oktober 2018
10 00
FSV 94 Dorfchemnitz - E1

Rasenplatz - Sportplatz Dorfchemnitz

Sa, 3. November 2018
10 00
E1 - Wacker Auerswalde

Kunstrasen - PdE

Sa, 10. November 2018
09 30
Barkas Frankenberg - E1

Kunstrasen - Sportplatz Hammertal

die E2-JUGEND in der 1. KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
08 00
Fortuna Langenau 1 - E2

Rasenplatz - Sportplatz Langenau

Sa, 3. November 2018
09 00
E2 - Dittmannsdorf 1

Kunstrasen - PdE

Sa, 10. November 2018
09 00
SV Clausnitz - E2

Rasenplatz - Sportplatz am Kreuztannenwald

die E3-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 4

Nächste Spiele

Fr, 26. Oktober 2018
17 30
SG Dittmannsdorf 2 - E3

Rasenplatz - Sportplatz Dittmannsdorf

Sa, 3. November 2018
09 00
SpG Bobritzsch/Naundorf 2 - E3

Rasenplatz - Sportstätte Grillenburger Str.

Sa, 10. November 2018
10 00
Siebenlehner SV - E3

Rasenplatz - Sportplatz Siebenlehn

die E4-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 5

Nächste Spiele

So, 28. Oktober 2018
09 00
TSV Falkenau - E4

Rasenplatz - FSZ-Anlage Edmund Lehmann

So, 4. November 2018
09 00
E4 - FSV Motor Brand-Erbisdorf 2

Kunstrasen - Stadion Dammstraße

Sa, 10. November 2018
09 00
E4 - Eintracht Erdmannsdorf/A.

Kunstrasen - PdE

die F1-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Sa, 27. Oktober 2018
17 30
Zuger SV - F1

Kunstrasenplatz - Zug 

Fr, 2. November 2018
17 30
F1 - SpG. Neuhausen/C./Deutschneudorf

Kunstrasenplatz - PdE

Fr, 9. November 2018
17 30
F1 - SV Lichtenberg

Kunstrasenplatz - PdE

die F2-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Turniere

Fr, 26. Oktober 2018
17 30
F2 - TSV Langhennersdorf/Oberschöna

Kunstrasenplatz - PdE

Sa, 3. November 2018
09 00
SV Grün-Weiß Niederwiesa - F2

Rasenplatz - Walter-Reichart-Stadion

Sa, 10. November 2018
11 00
TSV 1848 Flöha 1 - F2

Kunstrasenplatz - Auenstadion Flöha

die BAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die SUPERBAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

BSC Mini´s

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.