Mannschaften

die ERSTE in der LANDESKLASSE Mitte

Tag26
Monat08
Jahr17
3. Spieltag

BSC Freiberg
:

FV Gröditz 1911

die ZWEITE in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 27. August 2017
12 30
BSC 2 - SV Lichtenberg

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 10. September 2017
15 00
SV 05 Hartmannsdorf - BSC 2

4.ST | Hartmannsdorf | Sportplatz

So, 17. September 2017
12 30
BSC 2 - SV Fortuna Langenau

5.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die U17 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 27. August 2017
11 00
BSC U17 - SpG Bobritzsch/Hartmannsdorf

2.ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 3. September 2017
11 00
TSV Großwalt./Eppendorf - BSC U17

3.ST | Eppendorf | Stadion

So, 10. September 2017
11 00
BSC U17 - SpG Clausnitz/Sayda

4.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die U15 in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 27. August 2017
11 00
FV Dresden Süd-West - BSC u15

1.ST | Dresden | SpA Dohnaer Str.

Do, 31. August 2017
18 00
Dresdner SC 1898 - BSC u15

2.ST | Dresden | Sportpark Ostra

So, 10. September 2017
10 30
Großenhainer FV - BSC u15

3.ST | Großenhain | Stadion der Freundschaft

die D1-JUGEND in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

Sa, 26. August 2017
10 30
BSC D1 - JFV Elster-Röder

1.ST | Freiberg | Platz der Einheit

Sa, 2. September 2017
10 30
Radebeuler BC 08 - BSC D1

2.ST | Radebeul | Weinbergstadion

So, 10. September 2017
10 30
BSC D1 - VfB Fortuna Chemnitz 2

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die D2-JUGEND in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

So, 27. August 2017
09 00
BSC D2 - VfB Saxonia Halsbrücke 2

2.ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 3. September 2017
09 00
BSC D2 - SSV 1863 Sayda

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

Sa, 9. September 2017
12 00
TSV Großw./Eppendorf 2 - BSC D2

4.ST | Eppendorf | Stadion

die E1-JUGEND in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 26. August 2017
09 00
BSC E1 - SG Dittmannsdorf

2. ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 3. September 2017
10 00
SG 1899 Striegistal - BSC E1

3. ST | Pappendorf | Sportplatz

Sa, 9. September 2017
09 00
BSC E1 - TSV 1848 Flöha

4. ST | Kleinwaltersdorf | Sportplatz

die E2-JUGEND in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

Sa, 26. August 2017
09 00
Riechberger FC - BSC E2

2.ST | Riechberg | Sportplatz

Sa, 2. September 2017
09 00
BSC E2 - SV Fortuna Langenau 5

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

Sa, 9. September 2017
10 00
Siebenlehner SV 2 - BSC E2

4.ST | Siebenlehn | Sportplatz

die F1-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

So, 27. August 2017
10 00
Oederaner SC - BSC F1

2.ST | Oederan | Sportplatz

Fr, 1. September 2017
17 30
BSC F1 - Hetzdorfer SV

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

Fr, 8. September 2017
17 30
SpG Großsch./Halsbrücke 2 - BSC F1

4.ST | Halsbrücke | Sportplatz

die F2-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Turniere

So, 27. August 2017
09 00
Hohenfichtener SV - BSC F2

2.ST | Hohenfichte | Sportplatz

Fr, 1. September 2017
17 30
BSC F2 - TSV Großw./Eppendorf 2

3.ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 10. September 2017
10 00
SV Grün-Weiß Leubsdorf - BSC F2

4.ST | Leubsdorf | Sportplatz

die F3-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Fr, 25. August 2017
17 30
BSC F3 - Zuger SV

2.ST | Freiberg | Platz der Einheit

Fr, 1. September 2017
17 30
SV Mulda 2 - BSC F3

3.ST | Dorfchemnitz | Sportplatz

Fr, 15. September 2017
17 30
BSC F3 - FSV Motor BED 2

5.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die BAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die SUPERBAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

BSC Mini´s

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.