Mannschaften

die ERSTE in der LANDESKLASSE Mitte

Tag22
Monat12
Jahr17
Hallenturnier

indoor REGIO-CUP 2017
:

BSC Freiberg

Live-Ticker

die ZWEITE in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 18. Februar 2018
15 00
BSC 2.Männer Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

Sa, 10. März 2018
14 00
BSC 2 - SV Mulda

NH 10.ST | Freiberg | Platz der Einheit

So, 18. März 2018
15 00
SV Lichtenberg - BSC 2

16.ST | Lichtenberg | SpA Trassenweg

die U17 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 28. Januar 2018
14 30
BSC U17 Hallenturnier in Heidenau

Heidenau

So, 4. Februar 2018
13 30
BSC U17 Hallenturnier bei IFA Chemnitz

Chemnitz

So, 11. Februar 2018
10 00
BSC U17 Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

die U15 in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 21. Januar 2018
09 00
BSC u15 - Hallenturnier in Halsbrücke

Freiberg - Schachtweg 

14 00
BSC u15 - Hallenturnier in Olbernhau

Olbernhau

Sa, 27. Januar 2018
09 00
BSC u15 - Hallenturnier des SV Lichtenberg

die D1-JUGEND in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 21. Januar 2018
09 00
BSC D1 - Dubai-Cup BFC Dresden

Dresden l Sachsenwerkarena

So, 28. Januar 2018
09 00
BSC D1 - Hallencup Radebeuler BC

Meißen l Sporthalle BSZ

Sa, 3. März 2018
10 30
BSC D1 - Radebeuler BC 08

13.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die D2-JUGEND in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

So, 25. Februar 2018
13 00
BSC D2 (E1) Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

Sa, 24. März 2018
10 30
SSV 1863 Sayda - BSC D2

12.ST | Sayda | Alter Sportplatz

So, 15. April 2018
09 00
BSC D2 - TSV Großw./Eppendorf 2

13.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die E1-JUGEND in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 21. Januar 2018
14 00
BSC E1 (E2) Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

Sa, 27. Januar 2018
BSC E1 Hallenturnier in Döbeln

Döbeln

So, 4. Februar 2018
E1 Hallenturnier in Dittmannsdorf

Dittmannsdorf

die E2-JUGEND in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

So, 21. Januar 2018
09 00
BSC E2 (E3) Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

Fr, 23. März 2018
17 30
SV Fortuna Langenau 5 - BSC E2

12.ST | Langenau | Sportplatz

Sa, 14. April 2018
09 00
BSC E2 - Siebenlehner SV 2

13.ST | Freiberg | Platz der Einheit

die F1-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Sa, 3. Februar 2018
14 00
BSC F1 Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

die F2-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Turniere

So, 18. Februar 2018
09 00
BSC F2 Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

die F3-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Sa, 3. Februar 2018
09 00
BSC F3 Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

Sa, 10. Februar 2018
BSC F3 Auto und Co. Hallenturnier

Dresden 

die BAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

So, 25. Februar 2018
09 00
BSC Bambini - Silberstadt - Pokal

Freiberg - Ernst Grube Halle

die SUPERBAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

BSC Mini´s

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.