Mannschaften

die ERSTE in der LANDESKLASSE Mitte

Tag28
Monat04
Jahr19
19. Spieltag

BSC Freiberg
:

VfL Pirna Copitz 07 2

die ZWEITE in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 28. April 2019
12 30
BSC 2 - SV Barkas Frankenberg

Kunstrasenplatz - PdE

So, 5. Mai 2019
15 00
Siebenlehner SV - BSC 2

Rasenplatz - Sportplatz Siebenlehn

So, 12. Mai 2019
12 30
BSC 2 - TSV Großwaltersdorf/Eppendorf

Kunstrasenplatz - PdE

die DRITTE in der KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

So, 5. Mai 2019
15 00
SpG. Niedersaida/Zethau - BSC 3

Rasenplatz - Sportplatz Niedersaida

Sa, 11. Mai 2019
15 00
BSC 3 - SpG FSV 94 Dorfchemnitz/Mulda

Kunstrasenplatz - PdE

So, 19. Mai 2019
12 00
FV Neuhausen/Cämmerswalde 2 -BSC 3

Rasenplatz -Schwartenbergstadion

die U19 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
15 00
U19 - SpG Lichtenberg/Mulda

2. Rasenplatz - PdE

Sa, 11. Mai 2019
12 30
U19 - SG 1899 Stiegistal

Kunstrasen - PdE

Sa, 18. Mai 2019
15 00
U19 - SpG TSV Großwaltersdorf/Eppendorf

2. Rasenplatz - PdE

die U17 in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

So, 5. Mai 2019
10 30
U17 - FSV Motor Brand-Erbisdorf

Kunstrasen - PdE

So, 12. Mai 2019
10 30
TSV Flöha - u17

Kunstrasenplatz - Auenstadion Flöha

So, 19. Mai 2019
10 30
U17 - SpG TSV Großwaltersdorf/Eppendorf

Kunstrasen - PdE

die U15 in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

So, 5. Mai 2019
10 30
Barkas Frankenberg - U15

Kunstrasen - Sportplatz Hammertal

So, 12. Mai 2019
10 30
U15 - SV Fortuna Langenau

Kunstrasen - PdE

So, 19. Mai 2019
10 30
SpVgg Dresden-Löbtau - U15

Kunstrasen - Sportanlage Malterstraße

die U15-2 in der Mittelsachsenliga Süd

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
10 30
SpG Clausnitz/Sayda/Mulda - C2

Rasenplatz - Bergstadtstation Sayda

Mi, 8. Mai 2019
17 30
C2 - TSV Großwaltersdorf/Eppendorf

2. Rasen - Platz der Einheit

Sa, 18. Mai 2019
10 30
C2 - SpG Lichtenberg/Bobritzsch/Burkersdorf

2. Rasen - Platz der Einheit

die D1-JUGEND in der LANDESKLASSE Mitte

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
10 30
D1 - Döbelner SC

Kunstrasen - PdE

Sa, 11. Mai 2019
10 30
Fortuna Chemnitz 2 - D1

Kunstrasen - Stadion Beyerstraße

Sa, 25. Mai 2019
10 30
D1 - Fortuna Langenau

Kunstrasen - PdE

die Spielgemeinschaft Zuger SV/BSC Freiberg 2 in der MITTELSACHSENKLASSE

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die E1-JUGEND in der MITTELSACHSENLIGA

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
10 30
Wacker Auerswalde - E1

Kunstrasen - Kleinfeldplatz Auerswalde

Sa, 11. Mai 2019
10 30
E1 - Barkas Frankenberg

Kunstrasen - PdE

Sa, 18. Mai 2019
09 00
SV Lichtenberg - E1

Rasenplatz - Sportanlage Lichtenberg B-Platz

die E2-JUGEND in der 1. KREISKLASSE Staffel 3

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
10 00
Hetzdorfer SV - E2

Rasenplatz - Waldstadion Hetzdorf

Sa, 11. Mai 2019
09 00
E2 - Fortuna Langenau 1

Kunstrasen - PdE

Sa, 18. Mai 2019
09 00
SG Dittmannsdorf 1 - E2

Rasenplatz - Sportplatz Dittmannsdorf

die E3-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 4

Nächste Spiele

Fr, 3. Mai 2019
17 30
FSV Motor Brand-Erbisdorf - E3

Kunstrasen - Stadion Dammstraße

So, 12. Mai 2019
10 30
E3 - SG Dittmannsdorf 2

Kunstrasen - PdE

Sa, 18. Mai 2019
09 00
E3 - SpG Bobritzsch/Naundorf 2

Kunstrasen - PdE

die E4-JUGEND in der 1.KREISKLASSE Staffel 5

Nächste Spiele

Sa, 4. Mai 2019
10 00
SV Grün-Weiß Breitenau - E4

Rasenplatz - Sportplatz Breitenau

So, 12. Mai 2019
09 00
E4 - TSV Falkenau

Kunstrasen - PdE

Sa, 18. Mai 2019
09 00
FSV Motor Brand-Erbisdorf 2 - E4

Kunstrasen - Stadion Dammstraße

die F1-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die F2-JUGEND in der FAIR PLAY LIGA Herbstrunde

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die BAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

die SUPERBAMBINI bei TURNIEREN

Nächste Turniere

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

BSC Mini´s

Nächste Spiele

Es wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.